みなさんは「焼きいも」食べられますか?
私はあまり食べなかったのですが
昨年からかなり食べています
焼き芋にふかし芋
使うのは
「紅まさり」
販売開始から少しずつファンが増え始め
今では
箱買いしたいただけるお客様もいらっしゃいます
現在の価格は
1本 100円 1箱1000円です
中は黄色でねっとりスゴ甘です
是非1度お試しください
ようやくお店にお邪魔できました!!
とってもいい香りの焼きたてパンは、先程おやつに頂きました☆
箱買いした<紅まさり>は、明日のおやつに。。。
って、おやつのことばかり考えていてはいけないので、
仕事もちゃんと頑張ります!!
またお邪魔しますね***
ご来店ありがとうございます。
焼きたてパンご購入いただいたんですね!
あの香りが本当にたまらないんですよね。
日に3回入荷する「Hana」さんのパンは
毎回、大好評です。
「さつまいも」も当店オススメ商品です。
今日のおやつに食べられたのかしら?
また感想などもお聞かせ下さい。
またのご来店をスタッフ一同楽しみにお待ちしています。
前の記事
次の記事
写真一覧をみる